Subasta 939, Lote # 76
GONZALO TORRICO PRADO (Cochabamba, Bolivia, 1956 - Ciudad de México, 2015) El pan nuestro de cada día Firmado y fechado México Mayo 2004 Óleo sobre papel pergamino Con certificado de autenticidad del artista, septiembre del 2004. 47 x 60 cm Estimado $10,000-20,000